Kontakte

Geschäftsleitung

Thomas Lintner
T +39-0471-1707655
thomas.lintner@ecorott.it
(vCard)

Paul Franzelin
M +39-348-8715354
paul.franzelin@ecorott.it
(vCard)

Antonio Misconel (Logistik)
+39-348-3203109
antonio.misconel@tpa-srl.it
(vCard)

Alex Degasperi (Sammeldienste)
+39-345-1446899
alex.degasperi@ecorott.it
(vCard)

Verwaltung

Dr. Costanza Cantarelli (Abfallregister)
+39-348-3203102
costanza.cantarelli@ecorott.it
(vCard)

Petra Zendron (Angebotslegung)
+39-348-3203106
petra.zendron@ecorott.it
(vCard)

Sonia Zencher (Buchhaltung)
T +39-0471-1707654
sonia.zencher@ecorott.it
(vCard)

Ruth Andergassen (Buchhaltung)
T +39-0471-1707654
ruth.andergassen@ecorott.it
(VCard)

Dr. Eleonora di Marco (Personal)
M +39-340-3906698
eleonora.di.marco@ecorott.it
(vCard)

Kompostanlagen und Betriebsstätten

Holzrecyclinganlage ‚Gemeindemoos‘, Kurtatsch

Gewerbegebiet Gemeindemoos 1, I-39040 Kurtatsch
T +39-0471-1707658

Betriebsleiter:
Stefanie Neulichedl
M +39-347-2975246
stefanie.neulichedl@ecorott.it
(vCard)

Verwaltung, Abfallregister:
Giorgia Ranzi
+39-340-7026786
giorgia.ranzi@ecorott.it
(
vCard)

Geöffnet:

Montag 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00
Dienstag 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00
Mittwoch 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00
Donnerstag 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00
Freitag 8:00 - 12:00 14:00 - 17:00


Kompostanlage Hilbertal, Naturns

Dornsbergweg 42, I-39025 Naturns
T +39 0471 886100 (vCard)

Geöffnet:

Mittwoch 09:00 - 11:00
Freitag 16:00 - 18:00


Kompostanlage St. Florian, Neumarkt 

Staatsstrasse 12, I-39044 Neumarkt
T +39 0471 886100 (vCard)

Geöffnet:

Dienstag 15:00 - 17:00
Donnerstag 15:00 - 17:00
Samstag 07:30 - 12:00


Kompostanlage Katzental, Eppan

Katzental, I-39057 Eppan

Matthias Pircher (vCard)
+39-346-0044927
matthias.pircher@ecorott.it

Geöffnet:

Montag 08:00 - 12:00
Dienstag 08:00 - 12:00
Mittwoch 14:00 - 17:00
Donnerstag 08:00 - 12:00
Freitag 08:00 - 12:00 14:00 - 17:00
Samstag 08:00 - 12:00


Holzlager Breitbach, Kurtatsch

Landesstrasse 58, km 0,3, Breitbach, I-39040 Kurtatsch
T +39 0471 8861000 (vCard)

Öffnungszeiten: auf Anfrage

Diese Seite verwendet Cookies. Mehr

close